Воскресенье, 05.05.2024, 07:46
Главная Фото Клипы Форум Регистрация Вход
| RSS
[ Турнирная таблица · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Архив - только для чтения
Форум » Третий деревенский баттл » Пятый раунд » Обсуждение пятого раунда (Обсуждаем...)
Обсуждение пятого раунда
ZamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:50 | Сообщение # 81
Мельник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
myCore, фиты со снупом это со дной стороны поднятие культуры на мировой уровень но он за этот фит опять же заплатил немало капусты полюбому..потом ктото услышал в США этот фит и ахуел от так называемого руского рэпа так как тимон в давном в Америке в лице русского рэпа.
В раше есть достойные мс которых бы пряняли за нормальный рэп даже в америке но это точно не тимон...


Ты просто верь в себя и помощи не жди...(с)1Kla$
То что рождено от сердца полюбому будет жить(с)Reims
И пока текстами топлю камин слыш, ты бык в бикинях, я фиг покину ринг(с)228
 
myCoreДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:43 | Сообщение # 82
Комбайнёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
давай это будешь ты?

я не достиг того чего достиг он и сижу в своей хате как бомж пью жигуль и пишу пиздатые треки... я ахуенно продвигаю русский рэп...


a.k.a Franky Veins

http://vkontakte.ru/id404028 - вконтакте

 
ZamДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:52 | Сообщение # 83
Мельник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (myCore)
давай это будешь ты?

к чему это ты? естественно я начинающий в рэпе и в америке мой рэп не предстанит как нормальный рэп.ну ведь есть люди даже в раше которые делают выше российского уровня.
а ты продвигаеш рэп пусть и не ахуенно..но рэп-андерграунд...


Ты просто верь в себя и помощи не жди...(с)1Kla$
То что рождено от сердца полюбому будет жить(с)Reims
И пока текстами топлю камин слыш, ты бык в бикинях, я фиг покину ринг(с)228
 
myCoreДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:16 | Сообщение # 84
Комбайнёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
андер моё всё)) ждём оценок

a.k.a Franky Veins

http://vkontakte.ru/id404028 - вконтакте

 
PARAvozzZДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:05 | Сообщение # 85
Мельник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zam)
на самом деле не ожидал от тебя, вроде читаеш хорошо..но разве не заметно что у тимоти нет ни техники и ваще не чего он неумеет читать и то что он засчет своего ПЕНИЯ пробился именно ПЕНИЯ а не зачитки...Я уважал и уважаю рэп-андерграунд а не таких гламурных, продажных пидоров.Хип-хоп это уличная культура а не зародившаяся на фабрике звезд среди посеров в гримерке.

ЗАчет бро!!!! УНДЭРГАУНД!!! Уважуха пацанов полюбому мне важней чем бабки и видить свое ебло которое синее от дешового бухла и дорогой подкурки на глянце и в телике :D

Добавлено (25.05.2009, 06:49)
---------------------------------------------
У мя так же есть друг у него хобби спиздить апельсинку или там какой ешо фрукт в одном маггазе мы там бухло покупаем :D А однажлы он спиздил рыбу :D тока нахуя,один хуй мы засунули ее в почтовый ящик скину,кстати который чуть на нас заяву не неакатал за избиение его :D Все мы касячем!!! А вот я теперь примерный я даже курить как скотина перестал и не бухаю который день :D

Добавлено (25.05.2009, 06:51)
---------------------------------------------
:o У меня опять соперник лутше меня!!! че за напасть ешо и в залупу лезет,че я ему сделал то? он меня даж незнает,а уже ненавидит я написал позитивный трэк(с дерьмовым качеством,текстом за 20 мин и читкой на дешовую прогу),а он мне нож в спину своим тупым дисом!!! как самка реально поступил!!! >( >( >( >( _Б_Е_С_И_Т_

Добавлено (25.05.2009, 06:53)
---------------------------------------------
Я___З_А___П_О_З_И_Т_И_В___И___М_И_Р____В____Н_А_Ш_Е_М____М_И_Р_Е_!!!! :D

Добавлено (25.05.2009, 06:55)
---------------------------------------------
http://dump.ru/file/2774253
Эх дерьмовая прога,дерьмовый текст,пиздатый Я!Кто катает вату мож поржет над тем как я опустился потихоньку(((

Добавлено (25.05.2009, 06:57)
---------------------------------------------
Лана пойду спать а то на часах уже 6 утра :D У меня последний звонок завтра вернее седня :D

Добавлено (25.05.2009, 07:05)
---------------------------------------------

Quote (Zam)
к чему это ты? естественно я начинающий в рэпе и в америке мой рэп не предстанит как нормальный рэп.ну ведь есть люди даже в раше которые делают выше российского уровня. а ты продвигаеш рэп пусть и не ахуенно..но рэп-андерграунд...

В Америке кроме САЙПРАСА,ОНИКСА,ВУ ТАНКГА,ПАБЛИКА ЕНЕМИ,ФЛЙВОР ФЛАВА небыло нормального рэпчика....поверте мне,А вот у нас есть ОЛД СКУЛ который вы даж не слышали и незнает,а он тупо тут на урале пробуханый прокуреный и гдето по клубам проеденый колесами находится.....Фрост услышал пару трэков этих парней и реально повис на этом а вы про какого то Тимона раздуваете......Настоящий рэпчик залип в подземке гдето в каждом городе и поселке РОССИИ!! Просто эти люди ценят не то что ценит тимати,Есть большушие таланты я слушал группоу из Оессы сказать честно не мое,но там такой уровень просто укачатся мона....Кароч самое главное чтоб у нас в РОССИИ небыло таких как Деф.Джоинт прадв.....Я считаю его ублюдком с деньгами который кодато захотел быть как нигер и подумал что это деньги и телки.....Фуууу таким быть.....все я написал все что хотел :D


Говори строгие вещи,
Я вижу ты нигер из тебя прямо плещет.
А я только получерный,
Мой организм качеством лечоный!!!
 
myCoreДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:27 | Сообщение # 86
Комбайнёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
когда ребятки с шеи родителей слезите, начнёте по жизни сами крутиться и себя сами кормить, когда поголодаете и мамочки с папочкой рядом не будет тогда рты и открывайте, вот моё мнение на ваш счёт...

а кто прохаван уже, тому уважение...

послушал вас, дак вы всех толпой одного пиздите...
гдн нормальные пацаны, где драки 1х1... я хуею со школяров... какие нахуй скины??? нет разделения уже никакого, нет битвы за районы, нет противостояния субкультур...

респектую кадару, кизе... в их текстах чувствуеться голова на плечах и опыт а спиной а не детство...


a.k.a Franky Veins

http://vkontakte.ru/id404028 - вконтакте

 
ZamДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:04 | Сообщение # 87
Мельник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
myCore, я те могу сказать что текстам трудно определить жизнь человека еслиты такой наблатыканый и сам зарабатываеш тыб пожил у нас в сибире в городе где пройдтись по школе или по району без крышы нельзя.ты вериш, нет но я уверен что у тя всеголиш пустые понты что ты такой взрослый МУЖЫК.спустись с небес и осознай что такое жить в городе гопоты которую мусора обходят..а терь осознай что я вырос там и были пиздилки и один на один и 20 на 20 и приходилось деньги собирать когда нужно было и по 10 тыщ и по 15....но это опятьже хуйня это обычное дело было...

Добавлено (25.05.2009, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (PARAvozzZ)
В Америке кроме САЙПРАСА,ОНИКСА,ВУ ТАНКГА,ПАБЛИКА ЕНЕМИ,ФЛЙВОР ФЛАВА небыло нормального

Грязный Юг у Руля :)


Ты просто верь в себя и помощи не жди...(с)1Kla$
То что рождено от сердца полюбому будет жить(с)Reims
И пока текстами топлю камин слыш, ты бык в бикинях, я фиг покину ринг(с)228


Сообщение отредактировал Zam - Понедельник, 25.05.2009, 11:02
 
dp_MCДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:05 | Сообщение # 88
Тракторист
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Оу... Прочитал всё.. И если можно, выскажу свое мнение. Начнем сначало..
Серьезная статья чувак.. В россии по крайней мере.. конституция рф имеет главный принцип "неприкосновенность жилища", который твой друг нарушил.. А ты пойдешь по соучастию.. Надо выбирать моменты и думать всегда.. но не мне учить тебя... В России ты получил бы 5 лет как минимум общего режима.. Так что братан, тебя спасет либо чудо, либо хороший адвокат, либо плохой следователь.. Крепись.. Теперь на счет творчества, тут конечно я вообще посмеялся.. Очень смешно.. Пипец.:) вот когда мне было 15 лет из семьи ушел мой отец, мама не работала и я пошел работать дворником на заправку.. И хули? Я теперь должен поливать гавном тимати? Ебать гон.. На счет челси.. Я знаком с ними лично и у меня нет не одного момента, чтоб я их не уважал, или уважал.. Мне пох.. Это люди такие же как и мы.. Они ездят на метро, живут на краю москвы.. В принципи скромно.. Дык вот вернемся к разговору.. Я слушаю песни 80х, значит я лох? Или что? У меня часто играет ленинград на компе! И че, я быдло значит? Или че? Меня бесят сложившиеся стереотипы.. Что нужно слушать то или то, тех или других.. Бесят люди которые начитались раперских слов и считают лохами всех кто их не знает.. Меня бесило то, что я не знал что такое биф и люди говорил что я лузер.. А я дошел до финала в том баттле.. Но больше всего мне нравиться отношение к милицие, это пипец.. Люди как стадо, реально.. А вот представте одну неделю, такой, что всю милицию убрали.. Нет больше контроля ни какого.. Да половино из вас бы плакать побежали куда нибудь.. Потому что выхватили ли бы в первый же день.. Все знакомые и близкие были бы перво на перво изнасилованны.. Не хочешь иметь отношений с милицией, не чуди.. Почитай кодекс какой нибудь.. Хотя бы уголовный.. И коап.. Там много интересного..мир..


Хе
 
ZamДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:13 | Сообщение # 89
Мельник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (PARAvozzZ)
У мя так же есть друг у него хобби спиздить апельсинку или там какой ешо фрукт в одном маггазе мы там бухло покупаем

а у мня знакомый яйцо с прилавка с варовал..хуй знает зачем )) потом запустил в эмашника :)

Добавлено (25.05.2009, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (dp_MC)
вот когда мне было 15 лет из семьи ушел мой отец, мама не работала и я пошел работать дворником на заправку..

Искренни сочувствую..
Quote (dp_MC)
Но больше всего мне нравиться отношение к милицие, это пипец..

если бы ты видил беспредел нашей милиции...да они если немогут нужного поймать, поймаю какогонить левого, отхуярят, тот подпишет что виновин - все готово!!
или хотябы просто пиздят каждый день в участке а потом узнают что реальный преступник не ОН! и тот уходит и сразу же в больницу...
а когда ко мне наулице скин подошол и начал говорить что ща уебет на всю улицу, мусора мимо прошли..
таких случаев уйма и их всех не перечислить..у нас в стране плохо работают что милиция что скороя что пожарные..Хотя не отрицаю что они и спасли много жизней, но это их работа...


Ты просто верь в себя и помощи не жди...(с)1Kla$
То что рождено от сердца полюбому будет жить(с)Reims
И пока текстами топлю камин слыш, ты бык в бикинях, я фиг покину ринг(с)228
 
dp_MCДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:20 | Сообщение # 90
Тракторист
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я не спорю.. Есть такие милиционеры.:) но их становиться меньше и меньше.. Ебать.. Давно я не видел что б менты били в участках.. Реально.. Почитай закон о милиции.. Там в статье 13 написанно когда мент может ударить.. Можешь у него было на то право.. А то что менты проходят мимо когда скин на себя кричал.. Это наверное так у вас в городе.. У нас ментов очень много и мимо не пройдут.. Так что х.з..

Хе
 
GrizzlyДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:32 | Сообщение # 91
W.S.
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
dp_MC, Я вот на последний звонок с твоими коллегами бухал =)))
Поцаны, я Живой, всё нормально, качаю треки, сегодня ждите оценок, завтра сцуко егэ по биологии =))))


[W.S.]
Злой Модер
ТАБЛИЦА БАТТЛА - Смотрим...
 
myCoreДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:07 | Сообщение # 92
Комбайнёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zam)
myCore, я те могу сказать что текстам трудно определить жизнь человека еслиты такой наблатыканый и сам зарабатываеш тыб пожил у нас в сибире в городе где пройдтись по школе или по району без крышы нельзя.ты вериш, нет но я уверен что у тя всеголиш пустые понты что ты такой взрослый МУЖЫК.спустись с небес и осознай что такое жить в городе гопоты которую мусора обходят..а терь осознай что я вырос там и были пиздилки и один на один и 20 на 20 и приходилось деньги собирать когда нужно было и по 10 тыщ и по 15....но это опятьже хуйня это обычное дело было...

иди бухай со школярами дальше, город гопоты... ппфффф... я рос в самом криминальном районе города, он находиться за пределами города, сначала вообще посёлком был, туда на дискотеку ходят чтобы стальным заточеным предметом помахать... меня куча корешей с сибири, все живут норм, просто видно ты несамостоятельный и не можешь решить словами, я сам одеваюсь как гопак потому что мне нравиться, у них я на респекте, могу гулять ночью по гроду и забухать с пацанами а не пизды получить как не ра уже было, даже ларьки вместе выносили... если тебя на бабос ставили то я ваще с тобой базарить не буду, меня никто никогда не смог поставить... у меня денежный долг только перед государством...

я повторю, нет гопов, реперов и прочей байды, есть ПАЦАНЫ!!! и если тебя лошат значит это ТВОЯ проблема

с шеи родителей слезь, стань полноценным гражданином нашей страны с правом голоса на выборах...

хвастаться надо не друзьями и их поступками, а своими, когда ты это поймёшь тогда я тебя начну слушать

мир, надоело из за такой пфорумской пежни шашни разводить...

Добавлено (25.05.2009, 16:07)
---------------------------------------------
Гриззли, я понимаю настроение у тебя супер)) но смольному то за что 5-5-2 ?? он же не сдал :D :D :D :D :D :D


a.k.a Franky Veins

http://vkontakte.ru/id404028 - вконтакте

 
GrizzlyДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:11 | Сообщение # 93
W.S.
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
myCore, Чувак, я обещал всем поставить 5/5/2, он не исключение =))) А Настроение у ми и правда прёт;)

[W.S.]
Злой Модер
ТАБЛИЦА БАТТЛА - Смотрим...
 
ZedyДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:58 | Сообщение # 94
Плотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
а када акончательно будет всё?))

http://vkontakte.ru/id13734680?52070
 
ZamДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:55 | Сообщение # 95
Мельник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (myCore)
иди бухай со школярами дальше, город гопоты... ппфффф... я рос в самом криминальном районе города, он находиться за пределами города, сначала вообще посёлком был, туда на дискотеку ходят чтобы стальным заточеным предметом помахать... меня куча корешей с сибири, все живут норм, просто видно ты несамостоятельный и не можешь решить словами, я сам одеваюсь как гопак потому что мне нравиться, у них я на респекте, могу гулять ночью по гроду и забухать с пацанами а не пизды получить как не ра уже было, даже ларьки вместе выносили... если тебя на бабос ставили то я ваще с тобой базарить не буду, меня никто никогда не смог поставить... у меня денежный долг только перед государством...

я повторю, нет гопов, реперов и прочей байды, есть ПАЦАНЫ!!! и если тебя лошат значит это ТВОЯ проблема

с шеи родителей слезь, стань полноценным гражданином нашей страны с правом голоса на выборах...

хвастаться надо не друзьями и их поступками, а своими, когда ты это поймёшь тогда я тебя начну слушать

мир, надоело из за такой пфорумской пежни шашни разводить...

пля я даже не дочитал ты действительно как клоун сдесь я уверен что ты обычный 13-ти летний очкарик со скобами..фу пля мне даже с тобой противно общаться...
иди гуляй с гопотой тоскай им капусту и слушай Билана, Мне не очем с тобой говорить щегол...

Добавлено (25.05.2009, 20:55)
---------------------------------------------
ганстер блять...


Ты просто верь в себя и помощи не жди...(с)1Kla$
То что рождено от сердца полюбому будет жить(с)Reims
И пока текстами топлю камин слыш, ты бык в бикинях, я фиг покину ринг(с)228


Сообщение отредактировал Zam - Понедельник, 25.05.2009, 20:55
 
ZedyДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:43 | Сообщение # 96
Плотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
:D да забей ты на него!!))

http://vkontakte.ru/id13734680?52070
 
myCoreДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:00 | Сообщение # 97
Комбайнёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
это вроде я про тебя сказал, ты с дп бухал? ну дак спроси у него кто я есть

Добавлено (25.05.2009, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Zam)
пля я даже не дочитал ты действительно как клоун сдесь я уверен что ты обычный 13-ти летний очкарик со скобами..фу пля мне даже с тобой противно общаться...
иди гуляй с гопотой тоскай им капусту и слушай Билана, Мне не очем с тобой говорить щегол...

Добавлено (25.05.2009, 20:55)
---------------------------------------------
ганстер блять...

я старше тебя это во первых

вроде бы тебя на капусту то ставят пацанчик

моё зрение 1, очки я не ношу

про гангстера это не про меня, я нифига не сказал про это

за базаром научись следить

билан в отличие выйграл евровидение, это достижение для нашей страны, а я патриот, за это ему уважение

Добавлено (25.05.2009, 22:00)
---------------------------------------------
один вопрос - а ты знаешь что такое конструктивная критика? если нет то зря школу окончил :D


a.k.a Franky Veins

http://vkontakte.ru/id404028 - вконтакте

 
ZamДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:18 | Сообщение # 98
Мельник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (myCore)
а ты знаешь что такое конструктивная критика?

хаха я ж сказал батаник строющий из ся ганстера :D

Добавлено (25.05.2009, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (myCore)
вроде бы тебя на капусту то ставят пацанчик

если ты с быдланами общаешся это нихуя не по паняткам "пацанчик"
ты не зная меня говориш чего нет..так что второй прокол :D
если ты даже и старше меня это незначит что повидал больше и умнее...


Ты просто верь в себя и помощи не жди...(с)1Kla$
То что рождено от сердца полюбому будет жить(с)Reims
И пока текстами топлю камин слыш, ты бык в бикинях, я фиг покину ринг(с)228
 
myCoreДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:40 | Сообщение # 99
Комбайнёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myCore)
приходилось деньги собирать когда нужно было и по 10 тыщ и по 15....

это не капуста?? :D

Quote (Zam)
хаха я ж сказал батаник строющий из ся ганстера

иметь мозги не значит быть ботаном... крипла послушай и какими словами он кидается...
школу я закончил с 13 тройками, на ботана чо та не тяну, за ЭГЕ по математике получил 2, потому что синий уснул на экзамене, ботаник я невьебенный походу...

Quote (Zam)

если ты с быдланами общаешся это нихуя не по паняткам "пацанчик"

я не общаюсь, я общий язык могу найти а не сопли жевать когда закурить просят, это разные вещи

и те самые "понятия" быдланы и придумали так то...

у вас все реперы пользуються словом гангстер???

Я не гангстер, не ношу ТТ и хоть не раз бывал в РУВД, сказал себе - будь умней... (с) Крипл

спросишь почему в пример крипла ставлю??? в надежде что хоть его ты уважаешь и прислушаешься к его словам

я ни одного понта вообще не кинул, не сказал даже что крутой репер...

Ты же с ДП общаешься, он знает через какое я гавно прошёл и остался человеком... повидал немало... даже больше чем хотелось бы...

а клоуном и ботаником называть человека который повода не дал бестактно минимум...

я тебе говорил "мир" - это значит не хотелось больше вот таких вот руганий и разборов наводить потому что интернет разборки ни к чему не приведут, каждый при своём мнении и останеться, а тебе видно хотелось продолжать...


a.k.a Franky Veins

http://vkontakte.ru/id404028 - вконтакте

 
ZamДата: Вторник, 26.05.2009, 01:52 | Сообщение # 100
Мельник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (myCore)
это не капуста?? :D

нет, это долги...ну друг позанимал у всех денег нужны были срочно а потом когда надо было всем отдовать мы и пробивали сумму...
Quote (myCore)
у вас все реперы пользуються словом гангстер???

я не рэпер, не одиваю широчи, кепку с прямым козырьком и.т.д это всеголиш стереотипы и кос под негров..
Крипл..Как мс уважаю.Но дело в том что его зачитка и манеры по моему кос под запад причем прямой
Quote (myCore)
Ты же с ДП общаешься

Кто это?
P.S написать сначала хуйню и в конце подписать "МИР" на самом деле "разумно"...

Добавлено (26.05.2009, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (myCore)
даже ларьки вместе выносили.

Ганстер?Бандит?Вор в законе?


Ты просто верь в себя и помощи не жди...(с)1Kla$
То что рождено от сердца полюбому будет жить(с)Reims
И пока текстами топлю камин слыш, ты бык в бикинях, я фиг покину ринг(с)228


Сообщение отредактировал Zam - Вторник, 26.05.2009, 01:50
 
Форум » Третий деревенский баттл » Пятый раунд » Обсуждение пятого раунда (Обсуждаем...)
Поиск:

Ship-Style © 2024